Анастасия Колупанова

что делать если очень хочется секса Но я девственница, храню себя для мужа, и парня нет, до свадьбы не хочу

Каламкас

хм.. терпи....

Анна Ромашова

Оральный, анальный, петинг.

Юл
Юлия

Оральный и анальный в помощь

Наталья Дюрина

Приезжай ко мне в гости)))

Дмитртй Иванов

Да такие тролли появились на проекте.

Анатолий Поляков

Либо самой искать, либо помереть девственницей. Это самые простые варианты. Либо понравиться хорошему парню, выйти замуж, лишиться девственности, потом разведетесь.

Эл
Элхан

Терпи, детка, терпи. Заодно изучи такое понятие-телегония-терпеть будет проще.

Al
Almanack

похвально и не слушайте тех, кто говорит, что это не модно, не правда все это, те, кто выходят замуж девственницей счастливей в браке, чем те, кто нагулялся, но самоудовлетворение никто не отменял, можно красиво это сделать без сторонних предметов) учитесь) ! либо сублимировать можно это желание например творчеством, которое очень нравится, чем больше творите своими руками или там танцы, ну кому что нравится - тем меньше мыслей об этом, я так делаю)

Сергей Абреев

подумай еще, а стоит ли хранить, вдруг выйдешь замуж, а тут не совместимость в сексе с портерном, это влияет на отношения и все, брак разваливается

Надежда Ситнова

Взаимное удовлетворение сексуальным партнером - является одним из самых решающих факторов при принятии решения о браке.. . Иначе - очень быстро начнутся эксперименты с другими партнерами, возникнут вопросы типа - а тому-ли я дала.. . И - разрыв отношений.. . Как вы собираетесь узнавать - подходит Вам мужчина в этом вопросе, или - нет?

Andrews Andrews

из какого города, и сколько лет ?