Ольга Чернышева

Е С Л И вы влюблены.. . то дни, недели пролетают со скоростью света.. . или всё замирает?) . Приветы всем и настроенница).

Сергей Журавлёв

Когда с человеком рядом-время летит
Когда в разлуке-тянется....

Альбина Гасиева

замедляется у меня всё...

Катя Тимофеева

на работе - время тянецца, а время встречь - пролетает пулей...

Nimphomanka.s S

Быстро, очень быстро.

Екатерина Солопанова

Я пока не любил, но думая жизнь начнет приобретать краски, а время будет долгим, часы счастья будут длиться как минуты.

Михаил Коршунов

когда влюблена, а он например далеко. то время разлуки тянется очень медленно. а когда рядом, время словно останавливается, но не успеваешь и насладиться, как уже и все. время пролетело не заметно.

Ольга Толли

Я не помню... давно это было.. .
Доброго вечера, Дымка! Настроения озорного!))