Ваня Власов

Привет ВСЕМ! Как прошли матчи в Л, Ч, и Л. Е.?

Ссылки не нужны!
Как проходит ваша неделя?
Я рад, что Спартак победил Фенер! Как думаете, все будет хорошо в Турции?

Наталья

1. Привет)
2. Неделя проходит отлично, правда осталась одна неделя до учёбы в универе.
3. Спартак выиграл дома выиграл 2:1, в Турции надеюсь сыграют вничью или выиграют и пройдут дальше. Анжи и ЦСКА одержали минимальные победы 1:0, надеюсь в ответных матчах так же выиграют. Динамо проиграл 2:0, но надеюсь в Москве дадут бой немцам, так как русские никогда не сдаются. Вроде всё)))