Ринат Камалетдинов

Последствия антикоррозийной обработки

Ребята хелп! ! Сделал обработку кузова залили дно и салон в середине полностью! Короче рад! Но заметил мелкие капли на лобовом стекле которые засохли! Пробывал 650 непомагает феном пробывал немного прогреть (страшно сильно нагревать чтобы не треснуло) не помагает! Чем отмыть капли на стекле от обработки кузова!???

Каплям уже около месяца!

С:
Сергей :р

лезвием

Вячеслав Цой

попробуй уайт спирит

Эля Гончарова

если ничё не берёт, езжай на полировку стекла

Лизачка Колесникова

Вот феном то и зря грел, помог засохнуть и закрепиться! купи спрей гировский он хорошо расстворяет. фирма Hi-Gear

Роман Скрыпников

Бензин, керосин, уайт спирит...

Наташенька Маслич

бензином попробуй

Андрей

ацетон все скушает

Татьяна Раймова

Обычно уайт спиритом промачивают, жду и оттирают и так далее