Денис Кощиенко

Антикор. Нужна ли антикоррозийная обработка нового автомобиля ВАЗ (7000 рублей) , если он берется на 3-4 года?!

Галина Козлова

конечно нужна потомучто гарантия от корозии у ВАЗов 1 месяц

Екатерина Милорадова

Нужна, чтоб потом продать его

Zarina Kobulova

Если не сделать, при продаже значительно снизится цена.

Дулат

нет не нужна, вазы номально сейчас обработаны

Юл
Юлия

Лучше сделать, через года 4 будете продавать, покупатель такой, дай-ка я гляну под дно и подкрылки вдруг там уже сыпаться, хоп, а там все как новое, что бы не взять такую??

Роман Фамилия

Всю машину загадят какой то гадостью, купишь растворитель, будешь отмывать потом, да и в завершении где то через месяца 3 налипнет на места обработки пыль, зрелище, скажу я вам, ужасное, да и не требуется это для машины, покупаемой на 5 лет

Анна Зверева

Обработать конечно надо, но вот цена по мне что то очень завышена.