Na
Natka

Помогите с выбором антикоррозийного средства для автомобиля!!!

Авто Москвич 412, недавно купил, а гаража нет. Приходится моей бедняжке жить на улице. Хочу спросить у владельцев авто: поделитесь опытом, кто как защищает свой автомобиль от воздействий влаги, низких температур, если авто стоит под открытым небом? P.S. Хотел машину накрыть плёнкой, но мне сказали, что ни в коем случае, так как под плёнкой машина гниёт ещё быстрее. В общем, друзья, помогите советом! Буду очень благодарен! Заранее спасибо!..

Олег Андреев

Так переживаешь, как будто Майбах купил. :-))

Марина Давыдова

пушсало. самый хороший консервант метала

Зара Гаджиева

мовиль мовиль мовиль

Дмитрий Грязнов

любой восковой полироль тебе в помощь

Ch
Christina

RUST STOP для скрытых полостей.