sky_2088

какие цвета использовались для покраски ( фото внутри вопроса)

подскажите пожалуйста, хочу сделать объемное окрашивание из 3 цветов (
техникой как на видео) . с цветами максимально приближенными как на
фото.
изначальная база крашеный темно русый (палет n5 темно-русый)
подскажите нумерацию красок ( желательно что подешевле, эстель например) и на каком оксигенте.
и перед окрашиванием потребуется осветление всех волос? на каком оксигенте?
( умники вроде иди к мастеру и т. д. не отписывайтесь. )

Nyuta Severinova

нет волосы осветлять не надо перед окрашиванием, палет сожжет волосы, эстель можно 3% пудру либо 6%,6% очень сильно осветляет, но волосы мягкие будут на ощупь, можно осветлить 6-ой потом сверху нанести медную краску, а можно просто некоторые пряди осветлить 3% пудрой и они получатся ка раз примерно такого рыжеватого цвета.