Сергей

про книги Скажите, за сколько дней нужно читать одну книгу, чтобы в год вышло 300 книг?

Владимир Кулаков

книга за полтора дня

Сергей А

так любить читать, и не уметь посчитать?.. . 300 книг за 365 дней.. . это в среднем книга за один день...

Елена Дудина

прочитать 300 книг в год - нереально. разве что не есть, не спать, не работать, а только читать. или под "300 книг" иметь ввиду "300 книжек для самых маленьких", где картинок больше чем текста 🙂