Timur Chik

Со скольки лет можно читать книгу молот ведьм?

Да я знаю это немного странно но прошу но прошу просто ответ а не поучения что это тупо и зачем тебе это.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Женька

Да хоть с раннего детства. Если тебя привлекает это - читай.
Я первый раз её открыл и нашёл в 14 лет. Я её не осилил, но.. . В 16 лет я её прочитал полностью.

Наталья Тенькова

Давно читала (тоже лет в 15). Прочитала до конца. Просто.. . заставила себя. Не впечатлило.
Думаю после 25-ти можно.

Ин
Индира

лучше с 15-16.всё таки там есть шибко красочные моменты. если вы сами хотите читать и уверены в собственной адекватности-читайте с 14.