Кристиночка

Какое аниме посмотреть на подобии? Наруто, блич, код смерти, крававый парень, хвост феии, ванпис??? 7

Рашид Алиев

Введи в гугле "список самых забаяненных аниме", и пополняй свой такой же список.

I?
Irina ????????????????

Тетрадь смерти, синий экзорцист, стальной алхимик и т. д. (Не помню других)

Се
Серёжа

Мастера меча онлайн
Синий экзорцист
Темный дворецкий
Маги: лабиринты магии
Корона грешника
Непутевый ученик в школе магии
Черная пуля
Судьба- смотри в таком порядке Судьба: начало1, 2; Судьба: ночь схватки1,2
Игра на выживание
Удар крови/сопротивление крови
Проект кей
Вельзепуз
Атака титанов
Берсерк 1,2,3
Наследник дьявола
Клинок и душа
Очень приятно, бог
Это нужно посмотреть (почти всё)
Приятного просмотра!