Maria Maria

помогите пожалуйста побыстрее!!! Англ. яз

как задать вопрос на английском языке предложения: great /from\is\balcony\view\the\there\a

in\neighourhood\it*s\giet\

next\big\my\is\a\to\flat\park\

there\small\the \a\bookcase\is\stady\in

Екатерина Сушилина

1. great /from\is\balcony\view\the\there\a - There is a great view from the balcony.-вопрос к нему Is there a great view from the balcony?
2. in\neighourhood\it*s\giet\- тут у вас какая-то ошибка Что такое giet? И может быть, даже что-то выпущено.. . и слово второе тоже неправильное, но тут я догадываюсь какое, должно быть так: neighbourhood- Так что непонятно, как составить вопрос к непонятному предложению. Может быть так :It is giet (?) in neighbourhood? Is it giet (?) in neighbourhood?

3. next\big\my\is\a\to\flat\park\ My flat is next to a big park. - Is your flat next to a big park?

4. there\small\the \a\bookcase\is\stady\in There is a small bookcase in the study (здесь у вас тоже видимо ошибка, должно быть study- рабочий кабинет) Is there a small bookcase in the study ?

Вопросы поставила все общие, а видов вопросов несколько, непонятно, какие именно надо было поставить. 🙂