Lilia Chaplygina

Сорри... Для тех кто смотрел "Григорий Р. "-о чем кино? Одмим предложением или словом-как считаете?

Оксана

Фантазии на тему Распутина и иже с ним))

Александра Заренкова

Был же прекрасный фильм "Агония"...

Ел
Елена

Оправдание Распутина-явный политический заказ. хотя это было сложная фигура и Вырубова далеко не простая. этот фильм из серии как чека убила Есенина примерно.

Андрей Олешко

Тебе не проще зайти на Кинопоиск или Фильмпро и прочесть отзывы критиков.

Анюта Анюта

о Распутине, если одним предложением

Светлана

Ай-яй-яй-яй-яй ни за, что ни про, что суки замочили...

Roza A.

..чудный понос...