Елена ***

девочка собралась рожать 2 ребёнка в 17 лет

аня родила 1 ребёнка в 16 щас живёт с парнем и они решили второго завести ребёнка ей 17 ему 21 год он уже 2 месяца неможет устроиться на работу а она уже на 2 месяце беременности что делать с этим мы помогаем как можем с первым ребёнком, уговоры пойти на оборт она железно говорит нет, у нас ещё и кредиты

Маньяк Фишер

перестать помогать, если не хотите еще и третьего содержать. а там и работа найдется, и мозгов прибавится, глядишь! решили они, как же. предохраняться так и не научились они - вот что!

Ев
Евгения

главное слово "помогаем"

Ан
Анастасия

она просто дура, выгнать из дома, на хер, пусть рожает на улице

Ин
Инна

Вы им не помогаете, а разлагаете. Помощь должна быть другой - дочь надо научить предохраняться и считать деньги, а зятя трудоустроить. А дальше - пусть сами думают, смогут ли потянуть еще одного ребенка. В противном случае, вы будете содержать и воспитывать всех их детей.

Nastena

а от нас то вы чего хотите?

Анастасия

а аня о чем думает?
не помогайте им, они просто расслабились. зачем работать, если можно повисеть у вас на шеи.
вот как они увидят в кошельке последнюю денешку и будут думать купить молоко или хлеб... вот тогда и поймут.. .
а пока вы помогаете, так и будут висеть у вас на шеи

Ел
Елка

Вот может помогать то и не надо? А то у парня только стручок работает, а у ани раздвигалка ног. Сожительствуют -вот пусть сами и думают....

Св
Светлана

Аборт это грех. Научите ее предохранятся. А парня выпинывайте на работу. За 2 месяца работу можно найти!!!