Александр Подковыров

Моей маме 50 лет, отчиму 63, она от него беременна, и они собираются рожать ребёнка! Мне 17! Что мне делать?

Юлия Неизвестная

Ждать братика или сестрёнку!!!

Ма
Мария

по моему тебя это не должно волновать, это их дело

Татьяна Шиманская

Замуж выйди и перестань забивать себе голову теми проблемами которые тебя не касаются.

Анютка

троллить, троллить, но гораздо тоооньше....

Анастасия Пластинина

Тебе учиться. Заниматься своими делами и не лезть в чужие.

Иван

тебе то что? тебе в след. году 18, ты взрослая девочка. . они тебя не обязаны уже содержать, у них своя жизнь. . пусть че хотят то и делают.

@(
@юличка@ (@@@)

Радуйся, а не волнуйся! Будет братик или сестричка!

Анастасия Соболевская

Жить как жила раньше. И не препятствовать матери
Ещё лучше, если позаботишься о своём заработке, т. к. теперь почти все семейные деньги (да и внимание матери тоже) будут уходить на ребёнка

Тарина

Может это не беременность, а климакс ?

Мария Гундырина

Радоваться и готовиться нянчить сестренку или братика. Как только ребенку исполнится 5 лет, ты тоже можешь выйти замуж и родить себе человечика. Лучше мамы этому человечику уже будет не найти.

Артур Давлетшин

У тебя землятресение намечается что-ли? Или наводнение? Подумаешь - ребенок. У меня 2 младшие сестры и старший брат, и все прекрасно)

Алексей Бесшапошников

Радоваться должна, что они ещё "могут" в таком возрасте.

Александр Холодилин

Это не показатель! У моего мужа появился младший брат, когда ему было 20 и у него уже был свой сын)))))

Татьяна Максимова

Пусть рожают!! ! А тебе что делать- радоваться!! ! будешь заботиться.

Gauda

Порадоваться на них и на себя . Скоро будет братик или сестрёнка у тебя .

Дмитрий Струков

Радуйтесь, что у Вас появится братик или сестрёнка! 🙂

Илья Степанов

Порадоваться! Это рискованно для мамы!

Наталья Калинина

Вам ничего не делать. Всё что можно было сделать, сделали без вас.

Татьяна Степанова

радоваться и не огорчать маму

Ирина Солошенко

готовься быть нянькой, т. к. родителям в таком возрасте тяжело будет, особенно маме после КС....

Бектур Карасартов

Помогать маме, в ее возрасте одной с ребенком трудно.

Алексей Илюхин

Почему это тебя так волнует? Больше заняться нечем? Живи своей жизнью.

Марина Шишкина

взять все домашние заботы на себя. все-таки мама уже не молода...

Алла Смирнова

учиться, учиться и еще раз учиться

Василий Иванов

ждать брата или сестру

Наталья Кирсанова

Радоваться. И учиться. А что?

ОК
Олег Кудряшов

Подкинь им научную литературу, сколько детей рождается с болезнью Дауна и другими дефектами от пожилых родителей. Может, опомнятся.

Ольга Легачёва

А что Вы можете сделать?

Андрей Гитерман

Ищи парня и переезжай жить к нему.

Александр Белавин

К примеру, можно выкраситься блондинкой. Или ты о чём? Тебе же не рожать, денег не давать. Что тебя беспокоит-то?