Воспитание детей
Мне 17 лет. У моего друга уехали родители. Мы с ребятами собираемся заночевать у него. Моя мама не пускает меня.
Скажите это блин нормально, что я в 17 лет не могу пойти к другу с ночевкой в соседний дом???
Нет доверия у мамы. Значит -нормально.
Догадывается, чем вы планируете заниматься с ребятами одни в квартире.. .
Подростки в 17 лет вряд ли дадут спокойно соседям спать, будут развлекаться. Вот почему твоя мама правильно делает.
Да, это нормально. Пока тебе нет 18, за тебя отвечают родители. А если Вы там будете шуметь и соседи вызовут милицию, виноваты будут родители.
Нормально. Сиди и не гавкай - будешь жить сам, тогда и будешь устанавливать правила.
У тебя хорошая мать, будь ей благодарен за это.
Да, нормально, в 17 еще ранова-то бухать
трагедия бл.. ть
значит нет у ней к тебе доверия. а доверие нужно заслужить. общайся с мамой, рассказывай чем живешь, с кем дружишь, чем вы занимаетесь.
уже час ночи. скоро петухи запоют ...рассвет встречать пора будет, а то ночевать собрался
Пипец Виктория хрень написала!! !
а в чём проблемма то, если живёт в соседнем доме?? ? погулял и спать домой пришол...
она боится что вы будете курить и заниматься гадостями
она видела фильм проэкт Х
радуйся, что ей не все равно
у всех мамы разные, меня тоже в таком возрасте не пускали
есть вариант, дождаться когда тебе исполнится 18,послать всех нахер и идти куда тебе вздумается
А она хоть как-то это мотивирует???
нормально
Я в 16 ходил. Просто моя мама знала, что я ничего плохого не сделаю.
и правильно делает, что не пускает =)
Мама тебе не доверяет! Вот и всё! Доверие вернуть очень сложно! Парней будет еще море, а ослушавшись маму, ты ее очень сильно ранишь... цени маму и ее заботу пока она рядом.. . и пока она в состоянии тебе чем -то помочь, посоветовать.. . А если парень реально любит, он бы к себе не позвал когда нет родителей его дома.... любимых зовут и когда родители дома!!!! У него может есть грязный план?!.. не ходи...
Правильно делает, потом спасибо скажешь ей
понимаю. но лучше советы родителей. сять с мамой и поговори. Пусть она тебя поймет. мама твой друг и она у тебя одна. если бы она не кричала на тебя не запрещала самые мелкие действия ты был не послушным. что бы она не сделала она тебя любит и не хочет что бы ты попал в беду или в неприятные ситуации.