Александр Павлов

интимный вопрос, про контрацепцию, если не затруднит, отвтьте, пока нет возм больше ни у кого спросить

как вы подбирали средства контрацепции
, все ли назначенное врачем подошло сразу?

что в итоге подошло?

какие анализы сдавали и сколько это стоило.

просто у меня дикие побочки от любых ОК

а бегать на прерывания как то не охота.

Владимир Иванов

Я пью ОК уже пять лет. Побочки жуткие тоже были, пока не перешла на ЯРИНУ, но она дороговата все же, около 1200-1400 руб. От врача толку было ноль, да и сказала, что бес толку сдавать анализы.

Роман Суриков

Спираль подошла идеально. Наладился цикл.

Елена Котрухова

ничего не сдавала врач назначила и все норм. Вам однозначно нужно с врачом консультироваться. кроме ОК есть альтернативные средства

Ванек Окт

анализы сдала на гормоны. сначала прописали ярину. потом сменила на джес. побочек нет.

Стиночка Ахмедуллаева

У меня тоже ОЧЕНЬ сильные побочки, причем ОТ ЛЮБЫХ ОК, с любой дозой гормона и ценой, видимо, своих гормонов в избытке.
Презервативы даже не столько накладно, сколько неудобно,
Свечки вообще не понравились, липкое всё внутри и запах специфичный ((И еще ждать надо, пока она рассосется, и уверенности нет, попало там как надо-или нет. . .
Мы используем ППА, за 8 лет половой жизни ни разу не подводило.

Анастасия Зубова

Ну если презервативы не подходят и гормональные таблетки не хотите - почитайте про контрацептивные пластыри. Лично не использовала, но это новое средство, в Европе говорят популярно.

Масянька Хвостова

Мне идеально подошла спираль Мирена. Носила ее несколько лет, вынула и тут же забеременела. Сейчас пью Джесс плюс. Так же консультировалась с врачом. Сдавала на свертываемость крови, делала узи малого таза.

Андрей Мякишев

поставила спираль, один разпотратилась и все, не жру химию, мне нра все норм тт

Андрей Андрей

Мне врач последнего поколения назначал. Только на второй месяц приема можно делать выводы, подходит или нет. Если таблетки не подходят, есть такая резиновая штучка, ее вставляют самостоятельно, на месяц. Она толи пропитана чем, то, толи я хз. Мне ее врач предлагал, когда я жаловалась на побочки. Но я не стала.

Дмитрий Чубов

ОК пью Линдонет-20. Я так думаю что тебе не подходят именно эти таблетки, обратись к врачу выпишут другие.

Александр Тимофеев

сама себе назначила жанин.. . считаю, что самый лучший ок на сегодня.... проблем нет никаких вообще