Дмитрий Звездочётов

Как вы реагируете, когда свекровь дает вам ЦУ?

ценные указания))

Ар
Артемова

Я всегда говорю да да, я так уже делаю, сделаю, сделала и т. д.

Анфиса Затонская

Моя далеко, цу не даёт. да и смотря, что за цу)

Шамка К

Не дает... ) Живу без всяких ЦУ, даже обидно...)

Анастасия Орлова

Моя, когда приезжала, попыталась дать ЦУ. Муж отбрил.)) ) И нефиг. Помощи шиш-ЦУ не принимаем тоже.

Елена Савченко

моя не дает ЦУ)

Артур Иляхин

Выслушать ЦУ, но сделать по своему.

Диман

Слушаю все ЦУ она мне вместо мамы которой нет

Ольга Соловьева

Выслушиваю и парирую если свекр не прав. Но последнее время говорю да конечно и продолжаю делать по своему. Свекра не переспорить. Сегодня буду вечером смеяться, муж поехал со свекром и тещей на дачу. Укрывать розы и виноград. Все с утра рассказывали как они подготовились что прочитали и чем будут укрывать. Представляю сколько нервов они мужу вытрепят, и друг другу спорами надо подрезать розы или не надо. Я слава богу отказалась от этой нервотрепки.

Юлия Алекссева

Это я даю ЦУ) )
Свекрови уже нет, некому давать мне ЦУ

На
Надюшка

Она мне и не давала никогда. Поначалу, когда сын родился, все время стояла и бубнила: неправильно делаешь, не так надо. Я ей говорю: на, покажи, как надо. Она развернулась и ушла. Видать, нет у нее советов и ЦУ.

@.
@........

не дает

Коля Слеп

Ах, нет у меня свекрови. Я бы её на руках носила за такого мужа!

Анастасия Кондрашова

Моя свекровь была очень умной и мудрой женщиной и ей в голову не приходило давать мне ЦУ) Разве что-то посоветовать с присущей ей тактичностью

Руслан

делаю все по своему