Ко
Константин

В семье сейчас очень тяжёлая ситуация. Сил нет уже жить со свекровью, как быть? Что дальше будет, как выдержать не знаю

Александр Карлов

Уйти будет самый оптимальный выход.

Extra Player

Съезжай.

Виктор Большов

Посади ее и скажи что ты можешь быть так и хорошая так и плохая

Константин Воробьёв

Только разъезжаться, чего бы вам это не стоило. Мой бывший муж очень маму слушался, а она ему стала гадости про меня сочинять и советы давать "дельные" так и развелись. Теперь она, конечно, локти кусает и лебезит уже пять лет, чтобы с внуком позволяла общаться. А с сыном её мы не общаемся.

Екатерина Никитина

почиститесь обе и гармонизируйте остановку и отношения. Да и будет вам счастье.

Юрий Черепанов

дык, мужик-то -свекровенькин сынок, чоль? иль где он?