Яш
Яшка

Купили ингалятор ультрозвук АРМЕД-402АI, сказали и для детей подойдет, а маска только для взрослого, а как же грудничку

там и в чашу раствор не менее 50мл идет, у кого-нибудь есть такой, как сделать ингаляцию 1,5мес ребенку?

Алексей Елистратов

Раз сказали, значит подойдёт. Раз сказали, что лечит, значит лечит. Раз сказали, что 2 500 р. , значит столько и стОит. Господи! Неисповедимы пути твои...

Евгений Усков

Ультразвуковой разрушает некоторые препараты. Купите самый обычный компрессорный, Бремед стоит 1500 . Детская маска там имеется. Компрессорный ингалятор Bremed BD5001 - Цена: 1490 руб