Александр

5канал так хочет всё представить в нужном свете! Диктор в анонсе- газ начнёт постановляться только после оплаты долга..!

И потом в надежде что подробности многие не посмотрят. , уже рассказывают что после оплаты четверти долга.. . Зачем, эти детские шалости.??? Прасрали переговоры так и скажите. .
Нах. . надо было трубу обрезать.. . и пусть им Америка как обещала, газ завозит танкерами.. . А то они так и не научатся соблюдать договорённости.. . Блин - Сталин нужен.. .

Но только посмотрите что на на РФ сыпаться будет когда вторую оплату не
произведут и ГП вентиль перекроет. . .Вот тогда все кричать будут-
соблюдайте договорённости, А какие они были. . ни кого уже волновать не
будет.... Или вы не видите проституцию Европы. . .или не хотите это
видеть?

Хотя ДА.. . Когда идут на переговоры, то обязательно вставляют пункт который можно будет по выделываться что это самое важное, но потом его отменить типа ладно идём на уступки.... Но основное оставить! ( как Рязанов в фильме брильянтовая рука- перед титрами ядерный взрыв забобохал, его вырезали а остальное оставили. . Так и здесь...

Людмила Дроздова

не в курсе наверно? остальное в Стокгольмом суде зависло. присудят, тады платить надо будет.

Лилия

Спонсируют фашистов, так надо понимать

Наталья Пахомова

Еще и скидка-это значит, что внутреннюю цену на газ поднимут, честно говоря Кремль задрал врагам уступки делать. Никаких братьев нет, есть вражеское государство, опять нас наипали.

Жа
Жаннета

Сам не ожидал, но хочу надеяться, что всё правильно. Там посмотрим.

Евгений

Ой, мля. Достали тупорылые стратеги. Ты хоть почитай об этих переговорах. Тогда будешь в теме.

Елена Кузнецова

Оплата четверти долга и полной предоплаты. Или вы это уже не слышали?

Л1
Любитель 1

Хохлы в панике 😉 денег то нет.