Ирина Белова

Пореченков объявлен в розыск по линии Интерпола, теперь отдыхать только - в Северную Корею?

Денис Кощиенко

хватит бредни писать.

Виктор Малин

Сразу видно Фаната УркГеббельсТВ

Илья Гудков

Ну накосячил малость, бывает

С*
Светлана *****

Магадан его любимые места

ОК
Олег Кудряшов

Вы знаете, я в Афинах еще когда трогал орудие 17 века, а в Турцию все равно пускают...

Шеличь Виталий

Да, теперь он должен забыть про Европу и прочее. Сибирь или Крым.

Татьяна Пастушенок

ален прост разочарован чемпионатом ф1 2014,теперь в картинг?

Сергей Тулайкин

Завидуешь? Тебе из Мухосранска вообще не выползти никогда.