Сергей Степин

Вы кстати Будду не видели? А то долго уже ищу.

Виктория Лебедева

Да он тут пробегал недавно, туда пошел..

Руслан

Чего искать-то? Будь Буддою.

Шамка К

А вы с ним где договорились встретиься?

Дмитрий Захаров

не, не видели

Александр Шишкин

Лично я видел, без шуток, честно по телеку.

В Индии, сказали, что всего 7 (семь) человек таких. Они одну руку подняли вверх и уже никогда больше в своей жизни не опускали. Этим показали победу человека над своим телом. Кто они? Кончено, они Боги.

Александр Подковыров

Он скрывается от всех, потому что каждый кто его встретит должен его убить.

Ирина

И не найдете!

Екатерина Афиногенова

На РВ троллят следующие боги: Иегова, Христос и Аллах. Вот Будду, Кришну, Перуна, Зевса практически не вижу. Наверное, у этих богов есть дела поважнее, чем троллинг на РВ.

Lubov

Фонарь зажги

Юра Крутелев

А в Дацан не пробовали заглянуть?). . Или тоже лень?