Кирилл Белокуров

Христиане отвергают Будду потому что их Бог с мученичеством на лице а Будда все время лыбится?)))

Dasha Maslikova

Не, не из-за этого. Просто они являются атеистами по отношению ко всем другим Богам. )))

Александр Киракосян

Будду чужие грехи не волнуют, ему за них не умирать. Он в нирване....

Галина

Просто будде похуй на людей, ну погибнут с грехами и погибнут, а Христос любит нас и спас

Татьяна Медведева

А вы в курсе, что Будда канонизирован православием? Правда под другим именем.))