Алексей Лыженко

Снялся в жизненных фильмах о борьбе со злом, коррупцией с продажными ментами, властью и так унизился перед своим народом

Nina Rudnaya

Удивляет умение мудака одним поступком вываляться в говне на всю жизнь.

Александр Кузнецов

Да, я тоже не ожидал.

Olya Zimnova

Фотошопом научись пользоваться. Коряво работаешь.

Катерина

Позор! Один из подхалимов Михалкова.

Леонид Неповинных

свое личное мнение народу не приписывай.

ДА
Денис Ахмедьянов

Очень захотелось в живых людей пострелять, а то всё понарошку да понарошку, вот и поехал на Донбасс. Наёмники дали пострелять по украинских солдатах. Убил кого или не убил, это уже второй вопрос, зато развлёкся, а может ещё получит Героя России из рук самого!

Aleksey Mantsurskiy

это же агент национальной безопасности

Татьяна

Этот чмошник снимался только в уебищных фильмах.

Искандер Омурзаков

Заявление Союза журналистов России в
связи с использованием экипировки со словом «Пресса» людьми, не имеющими
отношения к журналистике

Мы глубоко сожалеем о безответственном поведении актера Пореченкова,
сопровождавших и принимавших его лиц, допустивших появление актера в
Донецке в каске с надписью «ПРЕССА» . Еще более возмутительным является
то, что актер Пореченков в этой каске позволил себе позировать перед
камерой, стреляя (или имитируя стрельбу) из крупнокалиберного пулемета в
районе местного аэропорта, где до сих пор не удается добиться
выполнения соглашений о прекращении огня.

Мы надеемся, что актер Пореченков принесет публичные извинения
журналистам, рискующим жизнью, выполняя свой профессиональный долг в
зоне вооруженного конфликта, и для которых слово «ПРЕССА» на экипировке
часто оказывается единственной зыбкой защитой от пули.
http://www.ruj.ru/_information/zayavlenie_soyuza_zhurnalistov_rossii_v_svyazi_s_ispolzovaniem_ekipirovki_so_slovom_pressa_lyudmi_ne/

Uliana Rusu

не стоит проибаться под изменчевый мир пусть лучше он прогнёться под нас! вот он мудак

Вероника Калашникова

ну все теперь его не возьмут в кино

Ир
Ирина

Дитя, в Вашем положении уместно оглядеть родные незалежные просторы, а уж потом подойти к зеркалу.

Елена Февралева

Очередная Лажа

Катерина Клеймёнова

это фотошоп, не надо быть семи пядей во лбу, чтоб это не УВИДЕТЬ!