Катя

Возможно ли, поставить картинку на фильм?

Я имею коллекцию фильмов на компьютере. Можно ли поставить на фильм картинку, чтобы не только по названию, но и по фону увидеть, что за фильм?

Сергей

Скачай программу типа all my movies. Добавляешь фильм, указываешь линк этого фильма, например на кинопоиске, и программа отображает всю информацию по фильму (описание, актеров, режиссеров и т. п)