Анюта Мамаева

Как переустановить винду на ноуте, так, чтобы появился зелёный экран, и надо было выбрать, мол всё или не всё удалить

я когда ноут чистил, включил, а тут такая хрень, теперь хочу опять провернуть всё, чтоб файлы и вирусы все ненужные удалить

Марина Лаврухина

через биос дружок

Ирина Ясь

Запустить установку Windows нормально с диска или флешки из под Bios, а не из под рабочей Windows. Запускай и когда установщик дойдет до выбора диска куда винду устанавливать, выбери нужный диск (раздел на диске) Укажи, что его нужно форматировать. Все, установка продолжится. Файловая система на диске будет полностью уничтожена со всеми данными и заново создан чистенький раздел. На него установится Windows. Да, кстати, если тебе будет нужна более тонкая настройка диска перед установкой, то в том меню выбора диска когда будешь, нажми две клавиши Shift и F10. Это запустит командную строку. Дашь в нее команду diskpart и так запустится Diskpart. С помощью него можно много чего полезного сделать, но нужно знать команды как им управлять. Если тебе оно надо, то изучи в инете или перепиши куда нибудь на телефон или бумажку.