An
Andрей

как лечить синий экран? или переустановить винду? обновление поможет? -винда нелицензиозный

Татьяна Пепелина

причин возникновения синего экрана масса - в нем же написан код ошибки, гугли его. проблема может быть как с самой виндой, так и с железом.

Александр Жоламанов

синий экран не пропадет если даже и переустановите винду, скорее всего оперативная память полетела

Инна Трефилова

возможно что нет нужного охлаждения на процессор

Тесса Иш

фото синего экрана в студию только тогда можно точнее сказать в чём проблемма.