Лена

снизился фпс, после того как я вернул windows в исходное состояние. раньше все летало на высоких настр. что делать?

Думаю убрались какие либо настройки. процесор и видеокарта от ATI(Amd). процесор- AMD A9-4500M with Radeon(tm)HDDual Graphics 1.90Ghz(4ядра-все включены через "msconfig"), видеокарта- AMD Radeon HD7640G+8570M Dual Graphics/AMD Radeon HD 8570M! Windows 8- 64-разрядная. Ноутбук новый. сравнить допустим шутер, было на высоких фпс стабильные 40, щас на низких 13 и меньше.

Любовь Витушкина

вызывать мастера

Марина Сергеева

менять видео карту, стареет она. Либо удолить драйвера и установить снова.

Иван Богомолов

Перегрев или дрова слетели.

"4ядра-все включены через "msconfig"" - не трогай там вообще ничего, поставь все как было.