Ва
Василий

Мдаа, сейчас одни мощные игры, одни поддержки DirectX11 одна боль! Разрабы Сжальтесь над нами!

А.
Андрей .

ага, сегодня на апгрейд потратила 12т ((

Вячеслав Малышев

А может пора сжалится вам и купить видяху с 11 дирексом. И поставить 7 наконец то)

Иван Маркелов

Насчёт высоких требований согласен, не охота мне свой ноут менять, но, новые игры к счастью/сожалению страдают тупым сюжет, и поэтому я играю в старые игры, которые идут нормально.