Алексей Емельянов

Я очень переживаю портному что люблю! ! Объявиться ли парень? (

Егор Половнев

Не очень хорошая вышла карта на задуманную ситуацию по отношению
того человека. Если не появится то лучше искать другого. Два по судьбе
человека около той девушки.

Ольга Арыспаева

Вопрос на деревню дедушке :)ни даты ни фото:) и вопрос странный.. Вы его любите а он где то там и думать забыл. странные отношения, ни к чему не ведущие ..и зачем они нужны?