Вадим Пешков

Минерализация горной воды не более 500 мг/дм3 - это не вредно для организма? (это много или мало?)

так соль это понятно - вопрос в другом мало это или много в питьевой воде?

Кр
Кристина

это всего навсего соль, которая будет откладываться у вас на костях, мышцах....

Ил
Ильгам

Это очень много. Норма минерализации для воды из под крана 7-10мгр на литр.