Валерий

Здравствуйте Очень нужно

Меня интересует одно устройство (не знаю как по другому это назвать) .
Штучка подобная как на картинке, устройство которое производиться определенные действия, из черной коробки этой, так назовем металлическая штучка (трубочка) выход из нее и обратно заходит (такие входящие выходящие движения производит) . Только на картинке это совсем другое. Извините не разбираюсь в механике, или как это по другому называется электро техника. И в дополнение дабы не правильно не поняли, это устройство размерами примерно 3на3 сантиметра или не знаю 13на13 см, а не 5метров на 5 метров 🙂

Не знаю как это назвать по другому как толчок или кнопко нажиматель

Как называется хотябы

ЕМА-Ё! Народ спасибо конечно за помощь, но сколько можно повторять
картинка это лишь для примера взята (да на картинке эл. двигатель с
редуктором) А что я ищю я писал в тексте. А картинка лишь взята для того
что бы вы поняли как выглядит то что я ищю. Спасибо за внимание!

Даниил Ревякин

На картинке конечно мотор-редуктор.
У вас по описанию похоже на линейный сервопривод. Небольшой.
Еще можно посмотреть "соленоид".
Еще можно посмотреть "актуатор".

Таня Хиль

это, я так подозреваю, эл. двигатель с редуктором...

Алексей Зуев

электромагнит какой-то.. . возможно был частью замка

Катюфка! Любимая

откуда снято?

Александр Pan! Кочетков

Как называется написано на приклеенных на него бумажках. Фотографируйте их или гуглите по надписям на них - скорее всего найдёте и что это, и зачем. А так, по внешнему виду.... Х. З.

Людмила Дроздова

То, что Вы описываете похоже на электромагнитный запор. Втягивается - пропускает, вытолкнуло - запирает.

Сархан Ализаде

Скорее всего синхронный двигатель с понижающим редуктором. А чё хотел то????