Анна Разорёнова

Согласны ли вы с тем, что сегодняшнее российское общество формирует безответственных и паразитических женщин?

Пользователь один пишет: "Вспоминаю раннее детство, 80-е. В собственной блевотине лежит бомжиха и
ее упрашивает милиция, чтобы она протрезвела и проснулась. Бережно
пытаются взять. На мой вопрос - "бабушка, а почему с ней так
церемонятся? " был получен ответ простой: "она же женщина". Так и здесь.
Даже если трижды продаст всех и вся, обгадив дерьмом и размазав - все
равно люди будут жалеть. Общество отформатировано за несколько
десятилетий. Что рождает безнаказанность, тупизм и распущенность
представительниц россиянского "прекрасного" пола. Недавно во дворе
одного многоквартирного дома одна тетка ударила ребенка так, что он
сломал шею. Как думаете, кого жалели окрестные бабы, подошедшие
посмотреть и погудеть? И как бы поступили с мужчиной, который бы сделал
то же самое, будь даже его отцом? " Согласны ли вы с этим?

Женечка Павлова

Это всё СМИ и воспитание, в кино показывают женщин крутыми и смелыми, а с детства девочке прививают что она лучше всех и все ей должны, в итоге вырастает тупая дура считающая что за ней будут бегать мужчины с высунутым языком как показано в многих фильмах, на самом деле создатели фильмов и рекламой где восхваляют женщин так не считают, просто сейчас модно сделать слабого и трусливого сильным и смелым, это типа весело и интересно сделать всё наоборот, но девушки этому верят и действительно считают парней слабоумными, что доказывает то, что они наивны, если бы не было такого тупого воспитания то всё бы шло нормально, но теперь даже если какую нибудь бабу дылду изобьёт бомж за то, что она издевалась над ним, то все начнут его обсирать ( Мол бабу ударил ) , если же это сделает мальчик то все начнут хвалить бомжа ( Гада избил ) , это просто наитупейшее воспитание, сейчас растёт поколение тупых кур которые даже готовить не умеют, но уже качают права у мужчин, но такие дуры навсегда остаются неудачницами которые ничего не достигли в жизни

Анна Кузнецова

каждый видит то, что он способен увидеть; некоторые только блюющих бомжих

Яковлев Андрей

Женщина и не должна быть ответственной. Если мужчины будут сильными и ответственными, то женщины будут милосердными и и чуткими.

Милонега Силицкая

Под видом невинного вопроса вы бросили камень в сторону русских. А в Европе, где женщины массово заключают контракты с мужчинами и сидят на их шеях и не работают нигде - они конечно ангелы, потому что европейские? А Киев, разве он не славился аллеями своих ночных бабочек? Есть две не изменнные МИРОВЫЕ вещи - нацизм и проституция. Лучше женская, чем политическая проституция, как например. . .в не залежной раде. Теперь уже не русские, а женщины виноваты?. . А завтра кто - Бог?

Наталья Мазаева

посмотрите наши сериалы там одна и та же тема без конца и края - бедная овечка из провинции, богатый принц, москва, москва принц, принц, москва. сми упорно засирают мозги всем и вся и это накладывается на неокрепшую психику 14 летней "будущей принцессы"(на меньшее несогласна) . безотцовщина порождает неадекватных и сумасбродно-истеричных существ. цель одна сидеть у кого нибудь на шее свесив ножки в замен не предоставляя абсолютно ничего а если еще можно время от времени поплевывать на голову то ващще класс! требуют к себе уважения при этом зарабатывая у подворотни или шоссе. я понимаю что такие были всегда и будут но такого размаха этого явления небыло никогда в истории россии. но мы и сами избаловали их и сми муссируют без конца фразы о том что наши Ж самые красивые это то и дает обратный эффект. оно формирует у баб завышеную самооценку (раз я такая-растакая значит дорогая - меньше не предлагать).

Станислав

Ну что сказать о высказанном здесь? Скажу притчей. Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов. Кто-то из присутствующих сказал: “Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару”. Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. “Это полная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: “Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне! ”
Так что сами решайте для себя ступни вы иль голова.

Светлана Калёнова

Автор этого вопроса наверное сам паразит и паразитирует на этих самых женщинах. Я как человек постоянно находящийся в обществе могу сказать что 80 процентов всех проблем вне города, глубинке решают женщины и это больно и не хорошо конечно именно на их плечах стоит Россия матушка, но это временно. Города отдельная оторванная от народа урбанизированная замкнутая сама в себе микроцивилизация, и посему далека от реальности. Дальше думайте сами...

Юлия Орешкина

Интересное тут обсуждение. Кому то баба не дала, кого-то кинула, кого-то унизила.. . Может надо лучше в людях разбираться и не притягивать в свою жизнь стерв? Тогда не нужно будет вымещать свою злость и обиду на весь женский пол. Помните, подобное к подобному.

Ви
Виктория

Только ученик способен на такие вопросы.

Marina

Тетки совсем распустились последнее время (

Валерия Николаичева

Нет. Оно формирует безответсвенных и паразитических мужчин!

*K
*** Karri ***

"Паразитические женщины" существовали во все времена. Все зависит от самого человека и данного ему воспитания в семье.

Наталия Старковская

Женщины в последнее время выступают против отечественного автопрома и хотят очень крутые иномарки. Тепреь они еще и предатели автопрома. Ненавижу!!!

Наталья Василенко

Русские женщины одни из самых прагматичных, меркантильных, циничных в мире в отношении к мужчине (браку, который де факто легализированная проституция, где отношения основаны на ультиматумах, условиях, купли-продажи) . Как выше ответчик y w довольно радикально эпатажно, но с долей истины высказался, готова подчеркнуть культурно-исторический факт русской женской ментальности: дамы не воспитаны уважать (истинно любить) мужчину. Где нет уважения, там нет доверия и морали, об истинной любви не приходится даже и говорить. Отношения, основанные на голом прагматико-циничном подходе к мужу (мужчине) у русских (российских) женщин, как правило, не только дисгармоничны, малоперспективны, лишены романтики, травмирующие подрастающее поколение (дети видят, как мать относится к отцу и формируют свое гендерное отношение) , но и обречены на краткосрочность (причина частых разводов и мужских походов налево, ибо мужчина идет всегда к той с которой уютно, комфортно, тепло, где есть забота, внимание... ) Западный женский прагматизм радикально отличается от описанного выше русского женского отношения к мужчине. Западные женщины уважают личность в мужчине, что неизвестно русской женщине, она так не воспитана. Западные женщины более самостоятельны, независимы, ответственны, проблемы в браке (и в отношениях) возникают как правило по другим не меркантильным причинам.

L8
Lakezz 888

Согласен. Женщина это давно уже не половинка и не спутница жизни, а что то вроде дорогой породистой собаки. Скорее для форса, чем для дела.

Uktam Uktam

Да да, мы такие-с, распущенные избалованные бабы, завидуй молча :3

Сергей Романченко

Наивно полагать все на общество.. - не так ведь у россиян с тем, что каждый в отдельности "против",а все вместе"за";стержень ваш надломили (каждому, однажды..) и вы ломите детям своим: посвящение, традиция...

Андрей Чеботарев

нет не согласен но делать что то надо в первую очередь в воспитании людей и информационной политике)

Анастасия

Хватит заниматься сексизмом. Это общая проблема, как мужчин, так и женщин. Не судите и не судимы будете. Это социопаты, которых порождает существующее общество потребления.
Когда-то они остались один на один со своей бедой, теперь они стали такими. Это тоже люди, людей не надо осуждать, а надо искоренять причины такого следствия.

Misha

Нет. Это современный глобализм поганый пытается женщину в мужика (мужебабу) превратиь. Феминисты поганые...

Андрей Киреев

ты больной?

Роман Доний

Скажу объективно, все люди разные, и среди баб хватает нелюдей и среди мужиков и так же среди любой национальности. Поэтому все эти предубеждения только тебя делают таким же как стадо. Нужно свою логику включать и каждого человека в отдельности рассматривать, а на вешать шаблоны.

Людмила Порубова

Мне намного чаще попадались безответственные мужчины, а не женщины...

Михаил Важдалов

Автор даже сам принимает участие. НИ КАКОЙ ЭТО НЕ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ!! ! Обычные существа как и все, слабые, думающие не логически с дыркой между ног. Прям зло берет когда их прекрасной половиной называют.

Виктор Майоров

Каждый воспитывает себе подобных. Семья, и прежде всего матери воспитывают таких дочерей и сыновей. А потом удивляемся откуда они взялись?!

Олеся Пак

А мне ...повезло.... с третьего раза....

Татьяна Рыбакова

Согласна. И еще мужчин тоже. Все стали безответственны сейчас.

Наталья Дюрина

И недомужчин :алкоголиков, педерастов, педофилов и т. д.

Ел
Елка

на все 100 и чинуш в образе женщин

Дмитрий Ярмолюк

да, культивируют и плодят проститутьок....

Елена Павлова

чиновничьее будущее в России перерастает в стандартную революцию. иначе этот рак сожрет все души

Анатолий Клементьев

Не только российское. Вообще современное капиталистическое обЧество западного образца.. . А в целом да, есть такое...

Олеся Мыльникова

судя по ответам в современном обществе растет число женоненавистников!

Александра Черникова

женщина привлекательная, красивая, интелегентная, даже добрая, но когда садится за руль, блин такое ощущение, что два срока отматала.

Вероника Ревуцкая

Согласен на все 100%.

Виктор Снигур

мне по жизни такие не попадались. Вранье все это. Наши лучшие, умницы, красавицы, любит-так до конца. Ненавидит-тоже. просто у тебя сейчас с твоей половинкой нелады, вот ты и выплеснул тут свои помои на всех.

М-
М - V

Назревшая тема... Женщины пытаются зомбировать мужчин довольно часто... Неизвестно какой бы была история будб у Николая 2 или у горбачева другие жены...

Васелина

и правда что.. . молоко - не дают, мышей - не ловят, в хозяйстве - бесполезны...

Virys

это конец мира. не нужен такой мир. где все ненавидят друг друга

Алексей Юдин

Падшие бабы некоторые, но не ффсе

Андрей Семенов

Дело в том, что и природа поддерживает это явление. Наличие одного мужчины может возродить человечество, а одной женщины - мало вероятно. Поэтому мир вращается вокруг сисек. Да и женщины нынче любят галдеть о равноправии, но только тогда, когда их унижают. А когда до дела доходит - становятся обратно женщинами. В общем - двуличные! Когда им об этом говоришь - ты шовинист, а когда чего надо - ты дорогой.

Константин Лабзин

А лет двести назад было не так??

Капитолина Шакирова

это далеко не так просто женщины это другие люди и всем отличаются от мужиков.

Алексей Бученков

согласен, тупые тулова разводят на влагалище даже актёров Голливуда, и закон везде за них, и против даже министров, которые 20 лет назад дотронулись до бабьей юбки. Закон-против всех-вот что вы позабыли. Почему закон не за мужчин? Просто по той же причине почему он за войну-воюют мужчины-пусть их убивают-покупают в основном женщины-пусть покупают цацки на деньги убитых мужчин. Это выгодно закону, который есть ничто иное, как раздел рынков сбыта оружия, тел, органов, продуктов питания и наркоты. А бабьё-что с него взять-не врубается, что воюет против своих же мужиков. Но так поставлена задача на земле кораблями НЛо. Кстати, война на Донбассе только из за дешёвых, но всем дававших до войны донецких вагин. Славянск, Краматорск и ко. считались центрами самой дешёвой проституции в.... МИРЕ. И последней точкой сбыта добрых, как жёны и подсолнухи, секс услуг в Европе. Велика жадность и мстительность до канувших в лета вагин евродрочеров. Тайские морковки подорожали. Там тоже военное положение из за недорогих вагин. Посмотрите, кого массово убивают на Донбассе-женщин и девочек, кого из мести женскому полу, кого после изнасилования. Дорвались секс-военные туристы со всего мира. Посмотрите, под чьими юбками и кроватями прячутся уставшие от дрочки ополченцы. Киев в недоумении: кто кого где убивает-не наши явно-даже украинский бандит добрее совкового пенсионера? Закону - именно ему это и надо, и упырям мусорам, которые неприкасаемы с макаровым в руке. Попробуй, тёлка, откажи-не дай человеку с автоматом. Тогда в ров.

Александр Булов

Чего их формировать - это у них врождённые свойства ((

Яна Федорович

А в Англии личность Джека-потрошителя до сих пор остаётся загадкой.