Kristina Archvadze

народ помогите у меня на ноутбуке 8 стоит почему то вылезает вот это IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL ошибка с голубым экраном

сижу за компом играю или в инете и вылезает вот это голубой экран и там написано на вашем пк возникла проблема и мы собираем сведения об ошибки и будет перезагружён компьютер, если вы хотите узнать об ошибке в инете вот код ошибки IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Наталья Кикаева

причин много или винде хана или оборудованию

Натусик Коровякова

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Анна Шикова

Как бы обсужали уже, используй - WMfix