Татьяна Марченко

КАК ПОДКЛЮЧТЬ WI-VI К НОУТБУКУ hp ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!! ! СРОЧНО ((

Я зашла и там не написано не сеть не чего мне бы фотку или видик.

Светлана Конаховская

включить его (кнопкой), найти сеть нужную, ввести пароль (если нужно), нажать кнопку подключить, если не включается возможно дрова не установлены

Юрий Курин

Раздача интернета откуда?

Роутер же должен раздавать вай фай интернет

Ноутбук только находит устройство вай фай и подключается

Misha

Кнопкой сетевой адаптер, если ничего не происходит, драйвера нужны на сетевую карту.