Лаврентий Лубягин

как похудеть за неделю, не принимать при этом ничего???

Сергей Сорокин

Раздельное питание, вегетарианская пища, тщательно пережевывать - это из еды, физические упражнения по максиму - для сжигание калорий, клизму можно поставить, всем известно что бактерии в кишечнике могут занимать до 2х кг веса.

Святослав Астахов

ваще жестко зависать на качалке)

D"
Dmitry ""

с утра бутер с чаем в обед супчика побольше, на вечер ничего, кроме чая =))) я так на два кило за неделю потеряла =)))рост 165, вес 47 =)))

Jasur Umarov

Ты мне мил человек объясни как можно не похудеть за неделю не принимая ничего. 🙂

Кирилл Меланич

сократи ОБЪЕМ пищи
ешь куриную грудку, грибы, овощи, горячие супы, творог
физическая нагрузка (или 1 час быстрой ходьбы)