Ин
Инна

Помогите похудеть.... за неделю

Юрий Юрий

неделю не ешьте

Сергей Белов

никакого сахара, соль как можно меньше, много воды, фрукты (цитрусы) , творог. постоянно перекусывать. иначе на людей как на мясо через пару дней смотреть начнешь

Екатерина Куколева

Ну за неделю это только рот заклеить, можно в принципе и зад, вспомнишь что зад заклеен тоже наверное есть не будешь

Иляна Селезнева

надо настроится, чтоб не есть.. чтоб ни чего не хотелось.. Этот настрой я считаю самое трудное..

Светлана Даниличева

судя по аве у тебя всё с весом нормально ихудение тебе только в минус, но приведу пример одной такой.. .

1 день: только рыба.. пить можно чай
2: каши.. пить опять только чай
3: молочные продукты любые, но низкой жирности
4: куриная грудка.. пьём чай
5: овощи (не жареные! ) чай
6: фрукты и соки (только разбавленные 1:1 с водой или минералкой негазированной)

выглядит конечно не очень, но на самом деле мне показалось сытной.... на 3-4 приёма пищи, даже не надоедает

НЕ
Надежда Ермошина

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-hgf.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.ru заходи и смело худей!