Макс Боба

как похудеть???? помогите

кто знает хорошие диеты? или упражнения для боков, бедер, рук, жывота... я очень поправилась и хочу похудеть помогите!

Евгений

Ложись на спину, руки вдоль себя и поднимай ноги. Они должны быть прямые!
Обычное касание пресса, как в школе)
Преседания
"Угол". Ложись наспину, подними одновременно прямой корпус и прямые ноги. Замри на 7-8 секунд.
Делать эти упражнения по два-три подхода в день.
Уменьши свою порцию еды в два раза.
Мне это помогло за три недели похудеть на 23 кг. Желаю удачи!

Вячеслав Соловьев

Можно есть гречку, кефир, имбирь, лимон и м. Д

Светлана Иванушкина

Никакого сахара. Категорически. Поменьше есть и побольше двигаться. В контакте есть группа, называется "Just do it" - это то что вам нужно. Там есть все (упражнения на любой вкус)