Анна Кулагина

Вы отдалились от мамы?

Серега Храмов

Уехала в другую страну, видимся 2-3 раза в год, по скайпу общаемся регулярно)

Анна Соколова

Я нет. Просто мама ушла в мир иной.

Михаил

постепенно, но это все-равно мама!

Айсулу

нет, каждый день почти общаемся, но территориально да- 2000 км между нами

Татьяна Имамгулиева

Наоборот, в детстве и юности от неё зависела и старалась наверное интуитивно от этой зависимости избавиться Сейчас уже я самостоятельна, уже она больше нуждается в моей заботе и видимо с годами приходит понимание что мама есть мама... отношения даже более близкие чем раньше, любые темы можем обсуждать, чего раньше стеснялись или боялись ...

Юл
Юлия

возможно

Mu
Munir

поняла что мама самый родной человек

Матрос Април

нет, и не отдалюсь

Ли
Лидия

я здесь, она - в могиле. да