Ан
Антон

Пореченков попиарился по-черному, стреляя в украинцев - слабоумие не освобождает от ответственности?

Иван Зюканов

пряма таки в украинцев? ну надо же)

Слава

Ай я яй! Всех Украинцев! Пореченков! одной очередью!! ! Какой ужас!! ! А сколько до этого доблестные хохлы наших десантных и танковых дивизий убили?)))

Анастасия Кондрашова

Вы врёте, за клевету ответите, впрочем вы русофобы все лжецы и
место вам русофобам возле параши.

Катюня

пореченков молодец

Василий Будрик-Былинский

уссаки с вами)))))) ) а кобзон их до смерти не запел?

Николай Васев

Более того, украинских детей ел.