Александр Березин

Зачем Пореченков испортил себе карму, накликав на себя гнев Украины, стреляя в ее детей, у него ведь у самого дочь?

Сергей Сенченко

Не ожидала я таких поступков от актера. Но он наверное, в роль вошел.

Alexey Senichev

Я слышал, что под конец съёмки он ворвался в детский сад и подорвал на себе пояс шахида. Там теперь воронка18м глубиной. . Но это вырезали..

Виталий Котусов

не надоело бредни писать? Ты помешан на Пореченкове? Никто не будет объявлять его в международный розыск по линии интерпола. Какие к нему обвинения? Что он стрелял? Где доказательства, где?

Роман Сазонов

ТЫ укурился?

Стеблянко Виктория

А Украина что ещё жива?

Евгений Симбирцев

Ещё один баран, Миша просто на камеру стрелял

Ic
Ice

Пореченков - глобалист, мыслит реально. Прав тот, кто сильнее, это надо признать, в признании этого факта - сила

Андрей Шкилев

Это ты портишь свою карму тупой ложью безумец русофоб!

Наталья Шашурина

-забухал видать по чёрному !!

Натуська Булатова

У фашистов нет детей... фашистинята.

Светлана Коршикова

Этому полу-эстонскому юродивому уже очень скоро башку в трусы забьют!