Zgtnz Dfdsfds

Где провезти Halloween? Санкт-Петербург

Никогда не был на этих праздниках. Хочу что то активное и не дорогое.
Прошу вас посоветовать куда пойти и дать краткий рассказ что там будет и по чем.

Елена Энгельман

...вроде бы сами организовывают, кому надо, обычный бал-маскарад.... вечеринка. В закрытых клубах или дома. Кстати католическая и православная церковь против )

Артем :)

провеЗи в чемодане, грамотей

Prinzkosmos1 Astra

Не везите его туда.

Ирина Липакова

А нафига его проводить? ) это не наш праздник, но наши как обычно всё копируют.. . Сейчас в любом клубе российском Хэллоуин с размахом отмечают.

Darya Karlyuk

в Купчино

Юлия Кашина

На Уолкинг - Стрит!

Петр Никулин

London на Садовой ул недалеко от м Сенная