Эдуард Солод

У вас муж сам по дому справляется по всяким ремонтным работам, или мастера вызываете?

В каком случае у вас мастер вызывается?

Мы один раз в жизни только мастера вызывали-сантехника. Когда полностью отопление меняли на полипропилен.
Остальным сам занимаюсь, включая электропроводку.

Вера Панакшина

У нас на кухне не запустилась батарея. Муж воздух спустил- не греет. Вот тогда вызвали сантехника. Взрослый дядя точно так же эту батарею видел впервые в жизни. Пришел без отвертки ( ! ), но доказывал, что он 6-го разряда. С подачи мужа нашел, что у батареи ещё внизу какая то запирающая хрень есть (разводка отопления у нас в полу) . Ушел со словами "ну, денег я брать не буду". Муж сказал, что в жизни такое чмо больше не вызовет и денег за аренду отвертки тоже с него брать не будет. Бля- инженерные коммуникации на гарантии 3 года!
Сейчас оказалось, что у нас коряво выведены провода на люстру. Муж говорит, что электрикам ни за что звонить не будет!

Вот раму мне на лоджии меняли из фирмы. Но это с подачи друзей строителей. Трещина была.

Остальное сами. Дверь друг сына ставил. (сын ему окна с 40% скидкой покупал и помогал ставить)

Натали Фёфoрова

у нас я ремонтирую) ) вызываем если я не берусь) ) клеить красить сверлить шпаклевать.... все я)) у мужа два дела, периодически мыть сантехнику и 15 минут в день играть с котом)))))))))))))

Св
Светлана

В принципе муж может все, но все это будет медленнее, чем если придут мастера. Да и жалко мне его. На крупный ремонт, конечно, вызову рабочих, а так что-то подклеить. подкрасить, прибить - муж прекрасно со всем сам справляется

Иван Асеев

Мой муж сам дом построил, полностью все внутренние работы, и мебель сам собирал. Отопление только когда собирал товарища для помощи звал (больше для консультации, чем для работы) . Поэтому мастеров со стороны никогда в моем доме не было.

Ольга

Мастера вызываем по газу, электричеству.

Саша Topsecreat

Ну кое с чем сам, а кое с чем мастер.

Ирина Клочкова

Сама всё делаю, а если не могу мастера вызываю!

Игорь

пока ни разу не вызывали. Я мастера вызову если быт. техника сломается.

Екатерина Краева

Сам. Только кухню нам ставили мастера

Эрлан Дыйканбаев

мы мастеров вызываем, мужу проще деньги заплатить, чем самому возиться и говорит " у каждого есть свое дело! "

НЕ
Наталья Епанчинцева

Газ, электрика, замена батарей - мастера, с остальным сама справляюсь

Сергей Ганоль

Ну если один гвоздь вбить - муж делает. Если что-то посложней, предпочитаем вызывать мастера. Нам свободное время дороже.

Алишер Носиров

Работочас моего мужа стоит больше, чем сантехника, электрика и тд, поэтому в последнее время доверяем только профи. По молодости все делал сам, руки не из "мадам сижу" растут.

Юлия Жуковецкая

умеет делать всЁ

Николай Пилюгин

мы сами всем на пару занимаемся