Мария Соколова

дайте плиз номер карты банковской и все её я ею один раз заплачу плизззззззззззззз

Алексей Кузнецов

Никто тебе не даст, незнакомец.

Светлана Белозёрова

лохи не мамонты не вымрут, может и даст ему кто нибудь номер карты...

Юлия Троянова

Как же ты заплатишь? Ты ж простейшее предложение по-русски написать не можешь. Извини, дебилам карты доверять нельзя.

Анатолий Сесин

Дать то есть что не во что завернуть. Может тебе ключ от квартиры где деньги лежат.