Дмитрий Басков

Что то мне не понятно поведение некоторых мадам: зачем лезти в мои вопросы и писать что то вроде "опять это, опять то"?

Я люблю темы, относящиеся непосредственно к домашнему хозяйству и устройству быта, часто бывает зайдет какая ни будь хря начинает критиковать "почему опять про готовку, почему про товары, почему вы такая, как старая женщина уже-вас кроме дома ничего не волнует.? ".Нафига тогда такие ходят по разделам, которые им неинтересны, еще и "воняют" там... Чисто психология таких людей интересна: я думаю тут просто-не нравится-не ходи

Ситников Андрей

Ко мне забегает даже в комменты какая-то вонючка и гадит

Djanuska Lapuska

Такие есть везде, просто игнорьте)

Артем

как я понимаю вас. заидут мадамы в тему для взрослых а сиськи не показывают)))))))