Ок
Оксана

Господа христиане, атеисты и все остальные! Вы видели фильм "Последнее искушение Иисуса Христа*" ? Что вы о нем скажете?

Как мало изменился мир!! ! Снова "Я не читал, но я против!!! ". Еак в старые добрые советские времена. Разочарован 😞

Владимир Белов

Он для атеистов. Хорошее кино.

Алексей Котельников

очередной рекламный ход, для популяризации идеологии рабства

Elena Elena

Какой-то фильм по мотивам еврейской сказки? Пойду лучше Гарри Поттера пересмотрю..

Елена Сивохина

Ничего не скажу.. и видеть не хочу.

Марина Сергеева

Так себе. Атеисты и верующие всё равно останутся при своём.

Arkadi Beridze

Да все эти фильмы одинаковые, просто зависит кто был автором и как хотел преподнести людям своё произведенье

Ал
Алсу

Иса пророк Аллаха

Варя Федорова

Не видел. Опять голливудский? У них там любят насилие и кровь... Наверное ерунда полная, да?

Сюлейман

психологический. Скорсезе мастер. Дефо хороший актёр. а саундтрек один из самых лучших - от мастера гэбриэла!