Настёна I-Am-Happy

Даже если Господь снизойдет к нам и скажет: " Вот он Я". Люди скажут: "Нет, тебя нет. Чем докажешь, что ты Бог.

Даже если он покажет чудеса, будет исцелять, ходить по воде. Неверующие в лучшем случае скажут, что он экстрасенс.

В худшем, что шарлатан, одурманивающий людей. Некоторые вобще скажут, что диавол.

Екатерина Рудакова

Сомневающиеся не успеют это сказать. Недаром Моисей, отравляясь на гору для встречи с Богом, не взял с собой никого. . Для неподготовленного человека присутствие Творца в его "полном величии" смертельно опасно.. .

Даже сейчас, когда новая порция божественного приходит на землю, люди мрут, как мухи. Вокруг столько смертей, что жуть берет. И это только малая толика того, что человечество должно будет выдержать в ближайшие годы..

Татьяна Стрельникова

Люди ничего сказать не смогут) в этот момент они будут мертвы)

Vika

Вы не правы. Вспомните девиз атеистов - пока не увижу не поверю.

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье. Именно это отталкивает людей. Мошенники впаривающие не существующий продукт - ритуалы, атрибутика

Все очень странное.

Михаил

Не, не скажут, они просто умрут...

Марина Рудакова

Это уже было. Христос пришёл на землю в человеческой плоти и силой Бога воскрешал из мёртвых, исцелял, чудеса творил. А воскрешать только Бог может. Фарисеи знали об этом и однако из зависти убили Его (Мф. 27:18).

Геннадий Томилин

Когда Иисус пришел на землю, на нем исполнилось около 300 пророчеств, предсказанных в Библии и позволяющих определить Мессию.... поэтому его нельзя было спутать не с кем... а что касается наших дней, то мы не ожидаем прихода Бога или Его сына Иисуса в человеческом обличье.... так что-это будет самозванец, даже если будет делать что-то сверхъестественное!

О.
Оксана ...

Так частенько такие приходят. Нынче их в дурки закрывают.

Олег Орлов

Он будет ходить по воде и исцелять незрячих и инвалидов с детства.

Инна Дягилева

Все ответы в Коране

Юрий Дружинин

Такого не будет.

Андрей Виноградов

Да всем уже пофиг я смотрю...

К9
Кatrin 999

а какой он бог, если доказать нечем?
пусть, хотя-бы, как раньше - воду в вино превратит. тогда может и будет смысл в него верить. а то так любой проходимец сможет себя богом возомнить.

Ксения Абрамова

Вот именно. Если видеть его, то, значит, не Бог ибо как-то странно, непривычно видеть Бога. Сущность Бога способен постичь только Бог.

Nurik Isakov

чудо сотворю.. что мне стоит я ж Бог...

Ольга Маширова

Дык вроде как оно регулярно происходит и ничего пока...

Hamroyev Bekzod

Какая чушь однако.

С С

А верующие начнут орать: "Изыди, Сатана! " Это лучше?

Serega Molot

Зачем подходить по детски, по сказочному-придумать бога, а теперь вот пытаться подогнать все под эту сказку?
Не так в науке делается. Если кто-то найдет факты про бога, хоть один факт---уже можно будет предположить, что это бог, то есть выдвинуть гипотезу. А не наоборот!