Данил

Вопрос по книге. Я точно не помню названия, но начинается на "Ф" Описание в пояснении. Помогите пожалуйста.

Там мальчик нашёл синий камень и хотел его продать, что-бы прокормится зимой, но потом этот камень стал яйцом и оттуда вылупился дракончик и Главный герой назвал дракона Сампфирой. И он оказывается Всадником Драконов. Не подскажете, как называется книга?

Папапа

Автор серии романов Кристофер Паолини . Дальше- гугли!