Сергей Слепцов

Я вот такую анатацию книги когда то читал, точно не помню, но вот описание:

Действие книги происходит в будущем. Город покрыт каким то куполом. Главный герой покидает этот город в поисках каких то вещей, вокруг города какая то дымящаяся тьма. И главный герой попадает к разным монстрам убегая от них. Я не могу вспомнить ни название книги и ни автора про которую читать статью.

Предыдущий вопрос: http://otvet.mail.ru/question/89899699

Елена Попова

похоже на серию С. Тармашева "Наследие"