Ме
Мехровар

Какие у вас секреты сохранения веса?

Се
Сергей

Спорт! И день белка в неделю! И раз в пол года курс массажей! Особо не ограничиваю себя)

Уд
Удален

А зачем его сохранять, главное не увеличивать

Alexey Diagilev

Исключить мучное и больше двигаться.

Ок
Оксана

Нет никакиех секретов )

Екатерина

как бы банально не звучало - раздельное питание. Только так можно реально похудеть, сохранить вес и здоровье.

Наталья Выборнова

не есть вечером и спорт

Евгения Семенова

Простая система, худею реально, здоровье улучшилось, такая легкость и бодрость. Купила книжку по смешной цене, теперь она - настольная : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Ремизов

Секрета нет. Считаешь сколько тебе нужно потреблять калорий в день и не превышаешь эту норму. Кроме того- еженедельно проверяешь свой вес- увеличивается падает или остается на уровне. С этого решаешь- увеличить норму калорий либо уменьшить либо оставить неизменной.

Елена Шмакова

секрет прост-не есть когда вес прибавился. и мести все подряд когда все в норме.

Елена )))

п. п. и спорт

Лия

именно гены полюс настойчивость при весме 62 и росте 170 обхватывал талию в 4 пальца

Поликарп Матвеич

да это нехитрое дело. надо просто не обжираться